На вопросы читателей отвечает аппетитный эксперт:

Я останусь вегетарианцем, если буду есть только людей, не употреблявших мясо животных?
Очевидно, что в этом случае ваша пищевая цепочка ни на одном этапе не включает животный продукт. Так что ваше удостоверение вегетарианца останется действительным, и вы будете продолжать получать все причитающиеся налоговые льготы.

В школе нас учат, что поедая мозг человека мы приобретаем всю его мудрость. Пропадает ли мудрость в процессе жарки или кипячения?
Термальная обработка уничтожает в мозге наиболее слабые мысли и воспоминания. Уже через 20 минут кипячения будет безвозвратно утеряно знание таблицы умножения. Через 30 минут — информация о том, где лежит пульт от телевизора. К счастью, самые важные знания, такие как адреса пивных баров и цитаты из «Симпсонов» остаются в мозге даже после длительной прожарки.

Моя суеверная бабушка говорила мне, что негров нельзя готовить в микроволновке. Почему?
Это старый городской миф, имеющий в основе исторические корни. Дело в том, что на российский рынок мясо негров поставлялось преимущественно из Бразилии. Это были дешевые полуфабрикаты, изготовленные из жертв бандитских разборок в фавелах. В их костях и сухожилиях застревало такое количество пуль, что микроволновые печи сразу приходили в негодность. Но сегодня продающееся в супермаркетах негритянское мясо проходит жесткую санитарную проверку.

Наши соседи сверху все время заливают нас кровью и отказываются платить за испорченную побелку. Куда на них можно пожаловаться?
С этой проблемой действительно стали сталкиваться жители многоэтажек с тех пор, как упали цены на бензопилы. В настоящее время разрабатывается законодательство, регулирующее этот вопрос. Мы советуем не идти на конфликт с соседями до тех пор, пока не убедитесь, что ваша бензопила больше, чем их.

(с) Олег Бочаров

Комментарии

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> 

обязательно