ДЕВСТВЕННОСТЬ ДЛЯ МОЛОДОЖЕНОВ
Как сохранить невинность в брачную ночь? Можно ли забеременеть, если один из супругов — женщина? Может ли девственность быть причиной бесплодия? Ответ на эти и другие популярные вопросы автор дает в увлекательной форме, со схемами, фотографиями и избранными стихами неизвестных широкому кругу читателей классиков.

КАК СТАТЬ ЕНОТОМ
Среди многочисленных книг, написанных на тему превращения человека в енота, эта заслуживает особого внимания. Она выделяется на общем фоне обилием практичных советов, позволяющих человеку превратиться в енота всего за месяц интенсивных тренировок! Здесь же умело развенчивается миф об обратимости такого превращения. К книге прилагается компакт-диск, помогающий при прослушивании превращаться в енота в процессе сна.

НЕИЗВЕСТНЫЙ ПУШКИН
Поклонники великого русского поэта будут обрадованы уникальной возможности ознакомиться с доселе не публиковавшимися материалами биографии А.С. Пушкина. Речь идет о другом Александре Сергеевиче — никому не известном кочегаре паровоза, работавшем на Рижской железной дороге в прошлом веке. Несхожесть его жизни с биографией поэта-тезки на самом деле шокирует!

СЕКРЕТНЫЕ ТАЙНЫ МАСТУРБАЦИИ
Самый полный на сегодняшний день список онанистов г.Пензы, действовавших на его территории с 1982 по 1997 годы.

ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ПРЕСС ДЛЯ ЧАЙНИКОВ
Гидравлический пресс — это так просто! А если давить в нем чайники — радость гостей будет неописуемая. Более 400 приемов и фокусов, способных расшевелить самую скучную вечеринку, даже если не пришел ни один гость! В книгу включены два эпиграфа из Хэммингуэя.

ВСЕ О ТОЛКИЕНЕ
Почему автор «Властелина Колец» назвал полуросликов хоббитами, а не бондарчуками? Как называется самый толстый гриб в Средиземье? Какого цвета были у профессора Толкиена запонки, когда он писал четырнадцатую главу? Этот, и сотни других неожиданных вопросов задает автор на страницах своего труда, в надежде, что кто-нибудь их прочтет и ответит.

(с) Олег Бочаров

Комментарии

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> 

обязательно