Если ввести запрет (например, с уголовной ответственностью) на обман рецепторов с целью продажи продуктов питания, т.е. использование подменителей запаха (ароматизаторов), подменителей вкуса (вкусовых добавок), и маскировки цетом (красителей, плюс использование упаковок с изображением продукта, не соответствующего по форме, размеру и оттенку цвета с реальным), все мы увидим, унюхаем и повкушаем еду в истинном свете и, сильно вероятно, станем здоровее.

Если я хочу съесть что-то определённое (ну вот моему организму требуется), я не хочу есть что-то другое (типа сои, что моему организму уже во где сидит!) которое выглядит так же, по запаху такое же, и на вкус такое же, но нужных веществ я не получаю. Представьте, что вырастет, у обманутой таким образом беременной матери. Это всё равно, что при строительстве дома, который по замыслу должен состоять из камня, в целях экономии (взяточничества, наживы) используется более рыхлый материал, хотя по бухгалтерии проходит камень. По аналогии с организмом, от рыхлого плохого материала ему надо будет избавится, т.к. он не отвечает требованиям строительства дома из камня и продолжать хотеть камня.

Комментарии

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> 

обязательно